Private Dowtown Batalha Room

  • WLAN
  • Gitterbetten

Das Hotel Private Dowtown Batalha Room Porto liegt weniger als 1 km vom Duero und nur 6 Minuten Fußweg von der Capela das Almas entfernt.

Die Zimmer sind mit einem persönlichen Safe und einem Fernsehen mit mehreren Kanälen ausgestattet, und einige bieten auch eine Aussicht auf den Garten. Sie bieten eine getrennte Toilette und eine Dusche in den Badezimmern.

Das Restaurant Taberna Do Sao Pedro liegt nur 350 Meter vom Private Dowtown Batalha Room Porto.

Die Pension befindet sich im Stadtteil Santo Ildefonso von Porto. Darüber hinaus lässt sich Sao Francisco Kirche in 16 Minuten bequem zu Fuß erreichen. 950 m vom Hotel finden Geschäftsreisende die Clérigos-Kirche. Auch Park Jardim do Morro ist in unmittelbarer Nähe vom Private Dowtown Batalha Room. Die Unterkunft ist 5 Minuten Gehweg von der Bushaltestelle Trindade entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Private Dowtown Batalha Room Porto
Porto Central Private Room Clerigos
Exklusiver Mobilpreis

Porto Central Private Room Clerigos

5.7
Anständig 0 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 49 USD 44
pro Nacht
Private Dowtown Douro River Room
Exklusiver Mobilpreis

Private Dowtown Douro River Room

6.2
Ansprechend 5 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 49 USD 44
pro Nacht
Aliados Private Room
Exklusiver Mobilpreis

Aliados Private Room

5.0
Anständig 4 Bewertungen
15 m von der Unterkunft entfernt
USD 88 USD 79
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Porto
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Sao Bento
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Bügelgerät

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer6384/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Was ist der nächste Bahnhof zum Hotel Private Dowtown Batalha Room?
      Der nächstgelegene Bahnhof São Bento befindet sich 10 Minuten Gehweg vom Hotel Private Dowtown Batalha Room entfernt.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out im Hotel Private Dowtown Batalha Room?
      Die Gäste können von 16:00 bis 21:00 Uhr einchecken und von 11:00 bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Mit welchen Annehmlichkeiten sind die Zimmer im Hotel Private Dowtown Batalha Room ausgestattet?
      Jedes Zimmer im Hotel Private Dowtown Batalha Room verfügt über ein Fernsehen mit mehreren Kanälen sowie über einen persönlichen Safe für die Sicherheit der Gäste.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Porto
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Sao Bento
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Private Dowtown Batalha Room Porto
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen